Laboratorio: Laboratorio Chile
Principio activo y dosis por forma farmacéutica: Cada comprimido recubierto día (amarillo) contiene: Acetaminofeno (Paracetamol) 500 mg; Pseudoefedrina Sulfato 60 mg. Cada comprimido recubierto noche (azul) contiene: Acetaminofeno (Paracetamol) 500 mg; Pseudoefedrina Sulfato 60 mg; Clorfenamina Maleato 4 mg.
Forma farmacéutica: Comprimidos
Condicion de venta: Receta simple
$3.990
Sin existencias
Bienestar y salud con fundamento ético y social a través de líneas de medicamentos, medicina natural y homeopatía
Av. Libertador Bernardo O’Higgins 3750, Santiago, Estación Central, Local 102-103
+569 94585136 +56 9 39455195
info@belgochilena.cl
2023 © Belgochilena | Diseño web por Rocket Media