Nastizol Dia y Noche 18 Comprimidos

¡Oferta!

Nastizol Dia y Noche 18 Comprimidos

❤ Medicamentos de la mejor calidad

Laboratorio: Bago
Principio activo: Paracetamol ; Pseudoefedrina Sulfato ; Excipientes.
Forma farmacéutica:Comprimidos
Dosis por forma farmacéutica: Paracetamol 500 mg; Pseudoefedrina Sulfato 60 mg; Excipientes.
Condicion de venta: Receta simple

SKU 14944 Categoría Etiqueta

$3.893

¿Problemas al comprar? habla con un asesor aquí

26 disponibles

Te respaldamos

2023 © Belgochilena | Diseño web por Rocket Media

Accede a tu cuenta

Y gestiona todo desde un solo lugar