Tapsin Forte

¡Oferta!

Tapsin Forte

❤ Medicamentos de la mejor calidad

Laboratorio: Maver
Principio activo: Paracetamol, Cafeína
Forma farmacéutica: Comprimidos
Dosis por forma farmacéutica: Paracetamol 650 mg, Cafeína 40 mg.
Condicion de venta: Venta directa

SKU 15896 Categoría Etiqueta

El precio original era: $2.990.El precio actual es: $1.908.

¿Problemas al comprar? habla con un asesor aquí

8 disponibles

Te respaldamos

Descripción

Dosificación: La dosis recomendada en adultos y niños mayores de 12 años es de 1 comprimido cada 6 horas. No administrar más de 4 g de paracetamol (6 comprimidos) al día.

2023 © Belgochilena | Diseño web por Rocket Media

Accede a tu cuenta

Y gestiona todo desde un solo lugar