NASTIZOL Compositum Jarabe 100ML

¡Oferta!

NASTIZOL Compositum Jarabe 100ML

❤ Medicamentos de la mejor calidad

Laboratorio: Bago
Principio activo: Sulfato de Pseudoefedrina / Maleato de Clorfenamina/ Paracetamol
Forma farmacéutica: Jarabe
Dosis por forma farmacéutica: cada 5 ml contiene: Sulfato de Pseudoefedrina 30 mg; Maleato de Clorfenamina 2 mg; Paracetamol 125 mg
Condicion de venta: Receta simple

SKU 836 Categoría Etiqueta

$9.592

¿Problemas al comprar? habla con un asesor aquí

3 disponibles

Te respaldamos

2023 © Belgochilena | Diseño web por Rocket Media

Accede a tu cuenta

Y gestiona todo desde un solo lugar