Laboratorio: Bago
Principio activo: Sulfato de Pseudoefedrina / Maleato de Clorfenamina/ Paracetamol
Forma farmacéutica: Comprimidos
Dosis por forma farmacéutica: Cada comprimido recubierto contiene: Sulfato de Pseudoefedrina 60 mg; Maleato de Clorfenamina 4 mg; Paracetamol 500 mg
Condicion de venta: Receta simple
$1.590
Sin existencias
Bienestar y salud con fundamento ético y social a través de líneas de medicamentos, medicina natural y homeopatía
Av. Libertador Bernardo O’Higgins 3750, Santiago, Estación Central, Local 102-103
+569 94585136 +56 9 39455195
info@belgochilena.cl
2023 © Belgochilena | Diseño web por Rocket Media