IBUPIRAC FORTE 200/5ML / 100 mL Suspensión Oral

IBUPIRAC FORTE 200/5ML / 100 mL Suspensión Oral

❤ Medicamentos de la mejor calidad

Laboratorio: Chemopharma
Principio activo: Ibuprofeno
Forma farmacéutica: Suspensión oral
Dosis por forma farmacéutica: 200mg/ 5ml
Condicion de venta: Venta directa

SKU 1471 Categoría Etiqueta

$4.990

¿Problemas al comprar? habla con un asesor aquí

Agotado

Te respaldamos

2023 © Belgochilena | Diseño web por Rocket Media

Accede a tu cuenta

Y gestiona todo desde un solo lugar