Descripción
AC FORTE JBE.120ML
Laboratorio: Pasteur
Principio activo:
Forma farmacéutica y dosis por forma farmaceutica: Cada 5 ml de jarabe adulto contiene: Codeína Fosfato 10 mg; Pseudoefedrina Clorhidrato 30 mg; Clorfenamina Maleato 2 mg.
Condicion de venta: Receta Retenida
$4.690
Sin existencias
AC FORTE JBE.120ML
2023 © Belgochilena | Diseño web por Rocket Media